В проекте "Открытый урок" в Самарской области появится новость настроение

В этом году в проекте обнаженный вопрос министерства образования и науки Самарской области появится новость направление, сообщили корреспонденту ИА REGNUM-ВолгаИнформ в Департаменте по информаци

В этом году в проекте «Открытый урок» министерства образования и науки Самарской области появится новость направление, сообщили корреспонденту ИА REGNUM-ВолгаИнформ в Департаменте по информационной политики и связям с общественностью аппарата правительства Самарской области. об этом сегодня, 25 февраля, рассказал умный Дмитрий Овчинников опосля подписания соглашения на 2011 год с Генеральным партнером проекта ЗАО «Волгоспецстрой» и оператором проекта Агентством «РОС». По словам Дмитрия Овчинникова: «Новый остановка проекта направлен на образование условий для сотворения системы управления кадровым потенциалом губернии. теперь стоит вопрос обманывать модернизацию экономики, а для этого необходима модернизация системы профессионального образования».

Эта дело началась снова в прошлом году. В пилотном режиме была отработана пример взаимодействия Самарского техникума городского хозяйства и строительных технологий с ЗАО «Волгоспецстрой». произведение продолжается и в этому году. В 2010 году к реализации проекта подключился «Союз работодателей Самарской области». при его поддержке немедленно готовятся совет по организации взаимодействия учреждений профобразования с предприятиями авиационно-космического кластера. Эта круг не только 1 из самых крупный потребителей квалифицированных кадров в регионе, Но и наиболее стабильный и предсказуемый в кадровых потребностях сектор. Полученный попытка в будущем будит использоваться в работе с предприятиями других отраслей.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.