В Чечне уничтожены шесть боевиков, готовивших теракты

В Чечне в результате проведенных зa последние три дня спецопераций уничтожены шесть боевиков. об этом сообщил сегодня, 27 февраля, умный внутренних дел республики Руслан Алханов , передаё

В Чечне в результате проведенных зa последние три дня спецопераций уничтожены шесть боевиков. об этом сообщил сегодня, 27 февраля, умный внутренних дел республики Руслан Алханов , передаёт корреспондент ИА REGNUM .

«В результате совместных действий сотрудников ОМСН «Терек» ГУ МВД РФ по СКФО, МВД по Чеченской Республике и УФСБ РФ по ЧР до вечер в населенном пункте Янди удалось кончать паки троих участников незаконных вооруженных формирований. По оперативной информации, они с с уничтоженными в том же районе днем ранее тремя участниками НВФ, были направлены из первых рук Доку Умаровым для проведения на территории республики диверсионно-террористических актов. И ныне дозволительно с уверенностью сказать, что, благодаря успешно проведенным спецоперациям, нам удалось предотвратить не только теракты, Но и избежать возможных жертв между мирного населения», — сказал Руслан Алханов.

Министр внутренних дел и сообщил о том, что установлены сплетня уничтоженных прежде в с.Янди бандитов: «Это — жители с.Янди Аюб и Абубакар Шаваевы, 1990 возраст рождения, а и туземец Ножай-Юртовского района Шамат Эскиев, 1988 возраст рождения».

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.