В Брянске вышла сочинение об истории футбольного клуба "Динамо"

Книга об истории брянского футбольного клуба Динамо что бы круг гол хранила память… вышла в аристократия и торжественно презентована в брянском ресторане вышка в пятницу, 25 февраля. 400-страничн

Книга об истории брянского футбольного клуба «Динамо» «Чтобы и тот и другой гол хранила память…» вышла в знать и торжественно презентована в брянском ресторане «Башня» в пятницу, 25 февраля. 400-страничное издание, в котором более ста фотографий, приурочено к 50-летнему юбилею клуба, повествует корреспондент ИА REGNUM Центр . Авторы — старый брянского футбола Валентин Бабаков и футбольный статистик Константин Ушаков — проделали огромную работу. Это первая поползновение собрать вместе все события и всех людей, которые писали историю народной зрелище на Брянщине.

«В основу книги мы положили четыре этапа. пионер — произведение брянского «Динамо». кроме 1968 год — Кагда игроки мастеров спорта получили. последующий остановка — главным тренером команды стал Юрий Марушкин, и в клуб пришла большая много местных воспитанников. Наконец, четвертый остановка — Кагда под руководством Софербия Ешугова мы вышли в полуфинал Кубка России», — рассказал Валентин Бабаков.

Тираж книги — 500 экземпляров.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.