Армения сменила посла в Грузии

Посол Армении в Грузии Ованнес Манукян. Иллюстрация: МИД Армении.Указом президента Армении Сержа Саргсяна от исполнения обязанностей посла Армении в Грузии освобожден Грач Силванян . приятель

Посол Армении в Грузии Ованнес Манукян. Иллюстрация: МИД Армении. посредник Армении в Грузии Ованнес Манукян. Иллюстрация: МИД Армении.

Указом президента Армении Сержа Саргсяна от исполнения обязанностей посла Армении в Грузии освобожден Грач Силванян . Другим указом главы армянского государства, на эту обязанность назначен Ованнес Манукян. об этом ИА REGNUM сообщили в пресс-службе президента Армении.

Ованнес Манукян родился в 1971 году в Гюмри. В 1994 году окончил юридический факультет Ереванского государственного университета. В 1993-1995 гг. был помощником секретаря Верховного совета Армении. В 1995-1996 гг. состоял в постоянной комиссии национального собрания Армении по государственно-правовым вопросам. В 1998 году был назначен заместителем министра юстиции. 1999-2005 гг. был председателем экономического суда Армении, с 2005 по 2008 г.- председателем Кассационного суда.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.