Как образом происходит сотрудничество?

Наша домработница будет приходить к Вам убираться 1 раз в неделю (можно чаще). По договору обслуживания, который мы с Вами подписываем, Вы вносите предоплату за 1 месяц и мы приступаем к работе. Уборка может происходить как Вашем присутствии, так и без Вас (оговаривается в договоре в том числе гарантии сохранности имущества и конфиденциальность). Если Вас заинтересуют другие услуги, оказываемые нашей компанией, Вы сможете воспользоваться ими со значительными скидками.
Ваше удобство
Удобство клиента является главным принципом работы клининговой компании «Ангел Чистоты». Напряженные рабочие будни часто не позволяют уделять достаточное внимание таким досадным мелочам, как скопившаяся на полках пыль или потускневшее зеркало, а ведь именно из этих мелочей складывается общий вид жилья и наше самочувствие. Именно поэтому «Ангел Чистоты» ориентируется на максимальный результат при минимальных затратах вашего времени и средств. Займитесь любимыми делами, а нам поручите уборку!
Качество
Мы умеем убираться в помещениях любой сложности. Персонал нашей компании имеет достаточный опыт, чтобы Вы остались довольны нашими услугами.
Гарантии
Мы несем полную ответственность за сохранность Вашего имущества и гарантируем высокое качество наших услуг. Более подробно Вы можете прочитать об этом в разделе «Гарантии».
Забота о клиенте
Мы нацелены на долговременное сотрудничество с каждым клиентом и всегда будем рады видеть Вас в числе наших постоянных клиентов. Для постоянных клиентов действуют постоянные скидки и бонусы.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.